Hans Schulte Oversohl Kraftfahrzeuge GmbH

Tel: +49 201 848180
info@schulte-oversohl.de
Hans Schulte Oversohl
Geschäftsführung
Tel: 0201/84818-0
info@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Johannes Schulte Oversohl
Assistent der Geschäftsführung
Tel: 0201/84818-52
jso@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Ingo Wetzel
Serviceleitung
Tel: 0201/84818-47
wetzel@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service
Thomas Bein
Kundendienstberater PKW
Tel: 0201/84818-49
bein@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Herschbach
Kundendienstberater PKW
Tel: 0201/84818-43
herschbach@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Maxelon
Kundendienstberater PKW
Tel: 0201/84818-50
maxelon@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Quecke
Kundendienstberater PKW
Tel: 0201/84818-46
quecke@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hartmut Schulte
Kundendienstberater PKW
Tel: 0201/84818-44
schulte@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhold Fuss
Kundendienstberater NFZ
Tel: 0201/84818-42
fuss@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Carsten Tasche
Kundendienstberater NFZ
Tel: 0201/84818-48
tasche@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Julia Czyborra
Serviceassistentin
Tel: 0201/84818-26
czyborra@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kirsten Hoffmann
Serviceassistentin
Tel: 0201/84818-26
hoffmann@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Rayh
Serviceassistentin
Tel: 0201/84818-0
rayh@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anja Schorning
Serviceassistentin
Tel: 0201/84818-0
schorning@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marc Winter
Lagerleitung
Tel: 020/184818-45
winter@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andreas Gerbert
Teile und Zubehör
Tel: 0201/84818-97
gerbert@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Rosentreter
Teile und Zubehör
Tel: 0201/84818-97
rosentreter@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Michael Rotter
Teile und Zubehör
Tel: 0201/84818-97
rotter@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Schulz
Teile und Zubehör
Tel: 0201-84818-97
schulz@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Klaus Grabowski
Verkauf
Tel: 0201/84818-34
verkauf@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge