Hans Schulte Oversohl Kraftfahrzeuge GmbH

Tel: +49 201 848180
info@schulte-oversohl.de
Klaus Grabowski
Fahrzeugverkauf
Tel: 0201/84818-34
verkauf@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Kirsten Hoffmann
Serviceassistentin
Tel: 0201/84818-26
hoffmann@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Anja Schorning
Serviceassistentin
Tel: 0201/84818-0
schorning@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hans Schulte Oversohl

Tel: 0201/84818-0
info@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Johannes Schulte Oversohl

Tel: 0201/84818-0
jso@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Carsten Tasche
Serviceberater NFZ
Tel: 0201/84818-48
tasche@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ingo Wetzel
Serviceleitung
Tel: 0201/84818-47
wetzel@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marc Winter
Lagerleiter
Tel: 020/184818-45
winter@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jörg Schulz
Teile und Zubehör
Tel: 0201/84818-38
schulz@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sabine Rayh
Serviceassistentin
Tel: 0201/84818-0
rayh@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Maxelon
Serviceberater PKW
Tel: 0201/84818-0
maxelon@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Rotter
Teile und Zubehör
Tel: 0201/84818-39
rotter@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Rosentreter
Teile und Zubehör
Tel: 0201/84818-31
rosentreter@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Thomas Bein
Serviceberater PKW
Tel: 0201/84818-49
bein@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Reinhold Fuss
Serviceberater NFZ
Tel: 0201/84818-42
fuss@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Gerbert
Teile und Zubehör
Tel: 0201/84818-32
gerbert@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ralf Herschbach
Serviceberater PKW
Tel: 0201/84818-43
herschbach@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Quecke
Serviceberater PKW
Tel: 0201/84818-46
quecke@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hartmut Schulte
Serviceberater PKW
Tel: 0201/84818-44
schulte@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Stoffels
Serviceberater PKW
Tel: 0201/84818-50
stoffels@schulte-oversohl.de
Ansprechpartner für: Pkw Service